Los 981
Weihrauchbrenner aus Bronze in Form einer Almosenschale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
China, gemarkt 'Qin shu lü'D. 16 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben